Posted 23 августа 2018,, 02:33

Published 23 августа 2018,, 02:33

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

В трёх районах Приморья пропали люди

23 августа 2018, 02:33
В трех районах Приморья спасатели ведут поиски пропавшей в лесу пенсионерки и двух мужчин-рыбаков, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, по данным пресс-службы Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, спасатели ведут поиски Женщины 1936 года рождения. По предварительной информации, пенсионерка 19 августа ушла в лес в районе села Глазовка, Лесозаводский район, и не вернулась. Поиски, проводимые полицией, родственниками и знакомыми, пока результатов не дали. Только за минувшие сутки За минувшие сутки специалисты обследовали более 25 квадратных метров территории возле села Глазовка, сопки Вязовая, вдоль правого берега реки Уссури. Поисковые мероприятия продолжаются.

Помимо этого МЧС ищет и пропавших рыбаков в Ольгинском и Кавалеровском районах Приморья. Поисковая группа Находкинского филиала ДВРПСО МЧС России, полицейские и местные жители ведут поиск 56-летнего мужчины, который ушел на рыбалку на реку Милоградовку и пропал. Второго рыбака, пропавшего на реке Зеркальной, ищут спасатели Находкинского поисково-спасательного отряда.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в лесу в Приморье пропал мужчина. Больше суток ушло у сотрудников МЧС и родственников пропавшего на поиски грибника. Потерявшегося мужчину нашли в 15 километрах от села Сиваковка, Хорольский район. Как выяснилось, молодой человек отправился в лес, но во время сбора грибов сильно увлёкся и заблудился в незнакомой местности. Грибник принял решение остаться на месте, где и переночевал. Утром, 27 июля, мужчина услышал сирены автомобиля сотрудников МЧС России, и, отправившись на звуки, стал кричать. Именно так спасатели и обнаружили пропавшего приморца.

"