Posted 23 октября 2019,, 00:59

Published 23 октября 2019,, 00:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Многомиллионное ДТП парализовало движение на одной из улиц Владивостока

23 октября 2019, 00:59
В столице Приморья утро 23 октября было не радостным для жителей Днепровского переулка. Там столкнулись четыре дорогих автомобиля, из-за чего было буквально парализовано движение на этом участке дороги, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Почти во всех крупных инстаграм-сообщества города с самого утра 23 октября появились фотографии дорожного происшествия на Днепровском переулке. По информации очевидцев, водитель внедорожника Toyota Prado врезался в автомобиль Infinity. После чего Toyota Prado влетает в Toyota Harrier, который налетел на припаркованный автомобиль Toyota Axio.

В результате столкновения, каждый из автомобилей получил повреждения. При этом от удара с другими машинами, Toyota Prado перевернулся на проезжей части. Отметим, что информация о пострадавших в ДТП не поступала.

«Из-за одной вороны у людей так утро не заладилось», «Что не день то треш какой-то», «Чей-то семейный бюджет рухнул», — писали пользователи соцсетей в комментариях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что у конечной остановки на улице Нейбута водитель пикапа Toyota Surf не справился с управлением, из-за чего автомобиль перевернулся. По словам очевидцев, водитель был в состоянии алкогольного опьянения, а рядом с ним в салоне находился трёхлетний ребёнок

"