Posted 23 ноября 2018,, 09:33

Published 23 ноября 2018,, 09:33

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В Бурятии неудачливый вор пытался ограбить жильё на глазах у полицейских

23 ноября 2018, 09:33
Неудачливый вор из Бурятии оказался не в том месте и не в то время. Парень решил ограбить квартиру знакомого, но на месте преступления сразу попался в руки полиции, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Полиция

История фиаско жителя посёлка Темник оказалась довольно неординарной. Молодой человек находился в гостях у своего знакомого в Селенгинском районе. Во время застолья любитель лёгкой наживы успел не заметно украсть два сотовых телефона радушного хозяина, а также раздобыть ключи от квартиры. Однако владелец жилища заметил пропажу, поэтому устроил гостям допрос с пристрастием, но никто из приятелей потерпевшего не признался. Разгневанный мужчин выгнал неблагочестивых посетителей, а сам отправился в полицейский участок.

Преступника удалось задержать в кратчайшие сроки, он сам пришёл в руки представителей закона. По сообщению пресс-службы МВД России по республике Бурятия, молодой человек попытался проникнуть в квартиру, когда там находились полицейские. Домушник решил, что мало поживился, поэтому вернулся за телевизором. Теперь подозреваемому придётся ответить за воровство по закону, по факту происшествия проводится проверка.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что серийного вора-домушника задержали в Приморье. Во время проверки специалисты установи ли, что мужчина уже привлекался за воровство 7 раз. При этом последний раз он освободился из тюрьмы летом текущего года.

"