Posted 24 октября 2018,, 06:46

Published 24 октября 2018,, 06:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Владивостокский дрифт: в столице Приморья трамвай сошёл с рельсов

24 октября 2018, 06:46
Во Владивостоке с рельсов сошёл трамвай. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в среду, 24 октября, в районе площади Луговая. Сообщается, что из-за плачевного состояния рельсов с путей сошёл трамвай, находящийся в не менее печальном состоянии. К слову, в момент аварии в салоне трамвая находились люди, однако, по предварительной информации, никто не пострадал.

Очевидцы случившегося отметили, что за последние годы это не первый случай, когда общественный транспорт сходит с рельсов. Последний произошёл всего несколько лет назад: тогда под колёсами трамвая оказался уже немолодой мужчина, который вследствие происшествия лишился ноги.

Фотографии с места событий моментально облетели социальные сети и получили самые нелестные комментарии.

«Да на них страшно смотреть, а рядом находиться вообще опасно. А звуковой сигнал на трамвае колокольчик. Пустите уже какой-нибудь муниципальный автобус по выделенной полосе, тем же маршрутом», прокомментировал один из подписчиков популярного сообщества.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», очередной несчастный случай на железной дороге произошёл в Приморье на станции Воздвиженка ещё в июне 2016 года. Женщина зачем-то решила пролезть под грузовым составом, когда поезд тронулся с места. Головной вагон был далеко, поэтому машинист не мог видеть, что под вагонами кто-то есть. Последствия необдуманных действий женщины оказались печальными: колёсами поезда ей отрезало ступню. На место происшествия быстро прибыла скорая помощь, которая госпитализировала пострадавшую.

"