Posted 26 июня 2019,, 02:46

Published 26 июня 2019,, 02:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Во Владивостоке собака искусала лицо мужчине — соцсети

Во Владивостоке собака искусала лицо мужчине — соцсети

26 июня 2019, 02:46
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе Партизанского проспекта, 52 во Владивостоке мужчину якобы покусала собака. Об этом рассказала одна жительниц города, которую смутило равнодушие прохожих и водителей транспортных средств, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Собаки

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl одна из жительниц Владивостока рассказала о том, что в районе Партизанского проспекта в краевом центре она заметила мужчину, которого якобы покусала собака. Женщина якобы вызвала медиков, которых потом они ждали более 20 минут. А в дальнейшем, по её словам, мужчину увезли сотрудники скорой медицинской помощи.

Пользователь соцсетей также отметила, что у мужчины якобы были раны на лице — его покусала собака, которая, по её словам, в этот момент находилась с хозяином. Женщина обратила внимание на то, что к мужчине подошла только она. Остальные люди проходили мимо.

«Люди проходят мимо, машины проезжают и не останавливаются. Безразличие и равнодушие поражает», — высказала своё мнение очевидец произошедшего.

Пока доподлинно неизвестно, что именно произошло в одном из районов города. И действительно ли мужчина пострадал от «клыков» четвероногого питомца. В управлении МВД России по Владивостоку оперативно не смогли предоставить комментарий по данному вопросу.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке кавказская овчарка напала на своего собственного хозяина. С серьёзными травмами его доставили в медицинское учреждение. В итоге, было принято решение застрелить опасного пса.

"