Posted 26 октября 2020,, 09:46

Published 26 октября 2020,, 09:46

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

«Один из них схватил бензопилу»: разборки между приморцами едва не привели к трагедии

26 октября 2020, 09:46
В Приморье конфликт между мужчинами едва не привёл к трагедии. Один из участников инцидента госпитализирован, в отношении другого возбуждено уголовное дело.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, происшествие случилось в селе Ивановка. В полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что возле дома на улице Ленинская неизвестные мужчины избили её гражданского супруга.

Стражи порядка тут же выехали на место случившегося. Выяснилось, что между компанией нетрезвых мужчин и местным жителем произошла ссора. Что конкретно стало причиной конфликта – неизвестно, однако в какой-то момент 40-летний мужчина схватил бензопилу. Увидев это, один из оппонентов взял стартер и ударил его по голове.

Подоспевшие медики осмотрели пострадавшего и увезли его в больницу села Михайловка. Мужчина был госпитализирован.

Полицейские опросили свидетелей и участников инцидента. В отношении 30-летнего мужчины, ударившего приморца стартером, было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Ведётся следствие.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Артёме пассажирка ударила водителя автобуса палкой по спине, когда он попросил её надеть защитную маску.

"