Posted 27 февраля 2020,, 04:02

Published 27 февраля 2020,, 04:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

Из окна общежития в Приморье выпали девушки — соцсети

Из окна общежития в Приморье выпали девушки — соцсети

27 февраля 2020, 04:02
Фото: тематическое фото / Медиахолдинг1Mi
В Арсеньевском городском округе из окна одного из общежитий якобы выпали три девушки. Сейчас, по словам очевидцев, они якобы находятся в хирургическом отделении городской больницы. Официального подтверждения этой информации нет.

О произошедшем рассказали пользователи в Instagram-паблике arstv. Судя по их словам, инцидент произошёл ещё в День защитника отечества, 23 февраля. Три девушки якобы выпали с четвёртого этажа общежития, которое относится к одному из колледжей Арсеньева, и получили травмы и были госпитализированы.

В комментариях к посту ситуацию подтвердил пользователь под ником vkarnau.

«Да было, знакомый врач рассказал, что девчонок привезли. Они связали простыни и хотели по ним спуститься, потому что из здания их не выпускали. Куда конкретно они собирались, не сказали. У них ничего не получилось, и они упали в сугроб», — пояснил пользователей соцсетей.

В комментариях авторы поста уточнили, что якобы к ним обратилась мама одной из пострадавших девочек. И у неё своя версия произошедшего.

«Три девушки связали из простыней канат и спустились с 4 этажа. Информация достоверная, сейчас все трое лежат в больнице с различными травмами», — отметили авторы поста.

Некоторые комментаторы пришли к выводу, что девушки неудачно спустились с окна общежития Приморского индустриального колледжа. Однако доподлинно неизвестно, сколько именно девушек попытались выбраться через окно. И действительно ли они являются студентками данного колледжа. Официального комментария от представителей УМВД России по Приморскому краю по этому поводу не поступало.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что из окна многоквартирного дома во Владивостоке выпала 19-летняя жительница региона. Девушка, по информации Следственного комитета РФ по краю, выжила. После инцидента следователи также организовали проверку.

"