Posted 27 февраля 2020,, 02:28

Published 27 февраля 2020,, 02:28

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

самолёт

Мужчина устроил настоящее «шоу» в самолёте, следовавшем во Владивосток

27 февраля 2020, 02:28
Фото: Медиахолдинг1Mi
самолёт
Один из пассажиров самолёта, который следовал по маршруту Пусан - Владивосток, решил покурить в туалете. Это не понравилось пассажирам и бортпроводникам. Они начали объяснять, что вести себя так строго запрещено, однако услышали лишь нецензурные слова в ответ.

По информации управления на транспорте МВД России по ДФО, пассажиров самолёта, прибывшего из Пусана в столицу Дальнего Востока встречали родственники. И не только. Одного из них ждали сотрудники полиции, чтобы доставить в отдел.

По предварительной информации, 43-летний житель Приморского края в самолёте решил покурить. Запах табачного дыма почувствовали пассажиры и вызвали бортпроводников. Они попытались успокоить мужчину, однако авиадебошир начал нецензурно выражаться в их адрес.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении за курение на воздушном судне и мелкое хулиганство. Материалы дела будут направлены в суд для принятия решения. Не исключено, что авиадебошир может лишиться свободы на 15 суток.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлом году мужчина и женщина устроили «шоу предварительных ласк» на борту самолёта. Их не смущали сидящие рядом пассажиры. За небесный петтинг нарушители заплатили штрафы.

"