Posted 28 июля 2020,, 03:16

Published 28 июля 2020,, 03:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

«Кажется, они рассержены»: грузовик с ульями въехал в фуру на приморской трассе

28 июля 2020, 03:16
Серьёзное ДТП произошло в Сергеевке в Приморье. Грузовик, судя по всему, перевозивший улья с пчёлами, влетел в припаркованный на обочине большегруз.
Сюжет
ДТП

Как пишут очевидцы в паблике dpskontrol125rus, не исключено, что пчёл перевозили всю ночь, поэтому водитель грузовика потерял концентрацию.

«Пчёл перевозят ночью. Видно устали, может уснули, если ехали издалека. Очень жалко».

«Как это могло произойти-то вообще?», «Залетают прямо в окно — кажется они рассержены»;

«Водителя там пчела покусала, что ли, что он такие маневры творит?»

На видео, которое публикуют очевидцы, видно, как пчёлы кружатся прямо вокруг машин, оставшись без жилья.

Судя по фото с места событий, на ДТП приехали также спасатели. Не исключено, что помощь понадобилась водителю грузовика.

Ранее «Восток-Медиа» писало о «диком» ДТП в приморской столице, также с участием крупногабаритной техники. На Проспекте Столетия во Владивостоке у самосвала отказали тормоза. Автомобиль въехал в Honda Fit, а затем налетел на косогор, в итоге впечатавшись в столб.

Напомним, что приморские дороги немало страдают от очень странных вещей, которые рассыпаются на проезжую часть. Началось все с белой краски в районе Академгородка — с грузовика упал паллет, и некоторое время машины ехали по «молочной реке». Буквально на следующий день очевидцы сфотографировали огромные гвозди, рассыпанные по проезжей части на аэропортовской трассе. Еще через сутки водители на Чуркине попали на импровизированную пенную вечеринку — белые хлопья появлялись из канализации. Спустя месяц «тишины» на Проспекте Столетия из самосвала посыпался песок, закрыв собой кусок проезжей части.

"