Posted 28 июля 2021,, 10:30

Published 28 июля 2021,, 10:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Одиннадцатилетний мальчик поставил на уши пол-Владивостока

Одиннадцатилетний мальчик поставил на уши пол-Владивостока

28 июля 2021, 10:30
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Приморье одиннадцатилетний мальчик «поставил на уши» сотрудников полиции. Ребёнок вышел из дома и пропал.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку, история началась с того, что в полицию позвонила бабушка мальчика, которая живёт на улице Саратовской. Она рассказала, что её внук не пришёл домой ночевать.

Стражи порядка тут же бросились на поиски ребёнка. Полицейские осматривали популярные мест отдыха подростков, искали школьника по подъездам жилых домов.

В результате мальчик был найден. Он беззаботно прогуливался в компании троих друзей в районе набережной Спортивной гавани. «Потеряшка» рассказал полицейским, что загулялся и решил переночевать в подъезде, а утром встретил своих друзей и продолжил прогулку.

Всех детей пришлось доставить в отделение полиции, где их передали в руки родителей.

В отношении бабушки пропавшего мальчика был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Уссурийске мальчик с особенностями в развитии потерялся в парке во время праздничных мероприятий.

"