Posted 28 октября 2016,, 09:21

Published 28 октября 2016,, 09:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Житель Владивостока продолжает швыряться вещами из окон квартиры

28 октября 2016, 09:21
В прошлый раз из-за такого поведения его задержала полиция

Во Владивостоке вновь засняли парня, который выбрасывает свои вещи из окна, сообщает РИА «Восток-Медиа». По всей видимости, он вышел из медицинского учреждения и взялся за старое.

В приморской столице появилась своя «нехорошая квартира». Во всяком случае, именно такое ощущение создаётся у горожан от новостей, поступающих из дома по адресу: Надибаидзе, 30. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о том, что в августе там задержали буйного молодого человека, проживающего на восьмом этаже этой гостинки. Парень, пребывая в неадекватном состоянии, по кусочкам разобрал свои оконные рамы и скинул их вниз. После этого он начал выбрасывать другие вещи. В тот раз парня задержали полицейские, которые передали его медикам.

Сегодня данная картина повторилась точь-в-точь. Из окна той же квартиры парень бросался вещами. Пока неизвестно, тот ли это «ломатель окон» или нет – но вероятность первого варианта более высокая. Судя по всему, молодого человека выпустили из медицинского учреждения, и он снова взялся за старое. Чем закончилась его сегодняшняя выходка, неясно. Также неизвестно, болен парень психически или же употребляет наркотики. Однако факт остаётся фактом: его поведение явно пугает.

Стоит отметить, что этот приморец не одинок в своём безумстве. Владивосток периодически взбудораживают новости о ненормальном поведении некоторых его жителей. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о мужчине, который возле дома № 104 на проспекте Красного Знамени бросался своими вещами и громко кричал, а после повредил припаркованный во дворе автомобиль. Его задержали полицейские. Однако после того как житель приморской столицы начал биться головой о стёкла и двери машины ППС, его передали врачам.

"