Posted 27 ноября 2016,, 23:16

Published 27 ноября 2016,, 23:16

Modified 17 сентября 2022,, 10:23

Updated 17 сентября 2022,, 10:23

В центре Владивостока машина въехала в магазин

27 ноября 2016, 23:16
Очевидцы говорят - парень хотел впечатлить свою спутницу

Ночью с воскресенья на понедельник в приморской столице произошло необычное ДТП. Водитель Subaru Legacy не справился с управлением и на всём ходу врезался в здание, в котором помимо квартир находятся магазин и другие организации. По счастливой случайности никто не пострадал.

Как выяснил корреспондент РИА "Восток – Медиа", авария произошла около полуночи на Прапорщика Комарова, 13а. По свидетельствам очевидцев, скорость Legacy была довольно высокой. Свидетели уверены: молодой человек специально разогнал машину, для того чтобы впечатлить свою спутницу. Однако опыта парню не хватило - на успевшей подмёрзнуть дороге "Субарь" ушёл в неуправляемый занос. Преодолев железное ограждение, авто врезалось в фонарь и остановилось практически возле входа в магазин-кофейню "Лакомка". К счастью резвого водителя, в момент происшествия на тротуаре не было людей.

Для вызволения универсала, оказавшегося в своеобразной ловушке, понадобилась помощь тяжёлой техники. По всей вероятности, теперь любителю скоростной езды придётся раскошелиться за испорченное городское имущество, а в случае повреждения фасада магазина рассчитаться и с его хозяевами.


"