Posted 29 апреля 2019,, 04:49

Published 29 апреля 2019,, 04:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Груда металла: страшная авария произошла во Владивостоке

29 апреля 2019, 04:49
В районе улицы Володарского во Владивостоке произошло ДТП, в результате которого погиб водитель автомобиля. Само транспортное средство превратилось в груду металла. Для того, чтобы извлечь из салона пассажиров, пришлось привлекать к работе спасателей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, участие в аварии приняли два транспортных средства. Так, водитель Mazda RX, двигаясь со стороны улицы Шилкинская в направлении кольца Фуникулера, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с Toyota Spasio. В итоге, водитель автомобиля марки Toyota погиб на месте. В салоне находились двое пассажиров, однако для того, чтобы их вытащить, спасателям пришлось разрезать автомобильные конструкции.

В департаменте здравоохранения Приморья корреспонденту агентства рассказали о том, что на место ДТП прибыли несколько машин скорой медицинской помощи. А пользователи в instagram-паблике dpskontrol_125rus пояснили, что в результате аварии якобы пострадали двое несовершеннолетних, ещё двое получили травмы средней тяжести. Один из пассажиров находится в тяжёлом состоянии.

Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Баляева утром в понедельник, 29 апреля, произошло ДТП, в результате чего одно из транспортных средств перевернулось на оживлённой трассе. В тот момент на дороге образовался затор.

"