Posted 29 июня 2020,, 01:48

Published 29 июня 2020,, 01:48

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

Сегодня моя бабушка, завтра ваши близкие: приморцев предупреждают о нападениях

Сегодня моя бабушка, завтра ваши близкие: приморцев предупреждают о нападениях

29 июня 2020, 01:48
Фото: Медиахолдинг1Mi
Собака напала на пожилую жительницу Большого Камня, когда та шла из магазина. Как рассказала внучка пострадавшей, которая разместила пост в паблике dpscontrol, женщина просто возвращалась с покупками, когда её атаковала местная бродячая собака, серьезно укусив горожанку за ногу.

По словам автора поста, женщину немедленно отправили в больницу — на фото видно, что укус на ноге достаточно серьезный. Автор пишет, что нападавшее животное охраняет своих щенков, поэтому особенно агрессивно реагирует на прохожих. "Сегодня моя бабушка, завтра ваши близкие... И это не первое нападение", - говорится в сообщении.

«У нас тут тоже одна госпожа подкармливает бродячую собаку. А та потом кидается на детей»;

«Не только в Большом Камне такое. В Лесозаводске, к примеру, уже года три бегает собачья стая прямо в центре города. И псы все крупные, размером с овчарку примерно»;

«В том же месте вчера собака покусала сестру. Из того же магазина шла, три собаки подбежали, облаяли ее и укусила одна потом. Не так сильно, но все-таки! Тоже в больницу поехали».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как стая бездомных собак преследовала девочку во Владивостоке. Ребёнок пытался обойти агрессивных животных разными способами. В итоге псов отогнала подкармливающая их женщина.

"