Posted 29 августа 2020,, 04:29

Published 29 августа 2020,, 04:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Девушка из Приморья рассказала как чуть не утонула на Шаморе

Девушка из Приморья рассказала как чуть не утонула на Шаморе

29 августа 2020, 04:29
Фото: Медиахолдинг1Mi
Блогер из Приморья поделилась с подписчиками историей, которая произошла с ней на минувших выходных. Девушка попала в отбойную волну и едва не захлебнулась.

По словам блогера, в минувшие выходные она отправилась на Шамору, чтобы искупаться в море. В какой-то момент поток воды захватил её и понес от берега. При этом рядом с ней купались другие отдыхающие и не замечали, что с ней происходит.

«Рядом в 3-5 метрах были 2 девушки, но никто не обращал на меня внимание, что я тону. Сбоку было видно как я барахтаюсь в море, но как кричать и звать если тебе постоянно в рот льется вода и нет времени на раздумье надо спасать себя саму.

Я не хочу умирать я поняла, моя борьба с океаном продолжалась 10 минут, я опять взяла себя в руки, вытащила голову как можно выше к небу и начала грести вперед и как только волна проходила вперед через меня щупала дно ногами. Я так наглоталась воды что у меня начался уже сильный кашель, но я упорно гребла, что есть силы», — написала она.

В конце концов ей удалось справится с течением и выбраться на берег. Она также отметила, что отдыхающим следует быть осторожнее, потому как на популярном месте отдыха не оказалось ни врачей, ни спасателей.

"