Posted 29 октября 2015,, 00:37

Published 29 октября 2015,, 00:37

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Во Владивостоке авто протаранило торговый центр Clover House

29 октября 2015, 00:37
Ещё одну машину занесло на тротуар и в стену в районе Чуркина

Утро в приморской столице началось сразу с двух серьёзных ДТП, которые произошли в разных районах города. Первая авария случилась совсем рано, на улице ещё было темно. По каким-то причинам водитель седана не справился с управлением и практически влетел в торговый центр Clover House. Вторая авария с единственным участником случилась в районе мыса Чуркин.

Авария с участием серебристой «Тойоты» на Семёновской с утра стала причиной обсуждения практически во всех автомобильных сообществах города. Скорость седана была довольно значительной, так как при столкновении с колонной из искусственного камня, последняя попросту разлетелась. Само транспортное средство затормозило в непосредственной близости от стеклянной витрины одного из магазинов. Очевидцы происшествия заверяют, что машина неслась на большой скорости. По предположениям наблюдателей, причиной аварии стало алкогольное опьянение водителя. Теперь во всех подробностях происшествия предстоит разобраться полицейским, которые работают на месте. За разбитым авто уже приехал эвакуатор.



Ещё одно ДТП в утренние часы произошло на спуске с Окатовой в направлении Героев-Тихоокеанцев. Там машину занесло на тротуар и отбросило в опорную стену. По счастливой случайности, в момент аварии на пешеходной дорожке не оказалось людей. Сейчас со стороны Окатовой собралась внушительная пробка.


Также очевидцы сообщают, что в районе Дефриза Suzuki Swift врезался в леера. Разбитое авто откинуло на обочину. Данных о пострадавших пока не поступало.

"