Posted 31 января 2019,, 06:15

Published 31 января 2019,, 06:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Трамвай протаранил автобус во Владивостоке

31 января 2019, 06:15
Во Владивостоке в районе Луговой произошло ДТП с участием машины, автобуса и трамвая. Возможно, водители общественного транспорта и легкового автомобиля не успели проехать железнодорожные пути, а машинист не смог притормозить, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol_125rus очевидцы опубликовали фотографию с места события. На кадрах видно, что в районе улицы Луговая произошло ДТП с участием автобуса, трамвая и легкового автомобиля. По предварительной информации, транспортные средства пытались повернуть в сторону Карской около Минного городка, однако вовремя проехать железнодорожные пути просто не успели. А машинист, возможно, не успел остановить трамвай, чтобы избежать ДТП.

Очевидцы происшествия не сообщили о том, если ли пострадавшие в результате ДТП. А в причинах ещё предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в этом же месте ДТП с участием трамвая произошло и в декабре 2018 года. Трамвай и большегруз не поделили дорогу. По какой причине автолюбитель не увидел крупногабаритный транспорт, движущийся буквально в нескольких метрах, осталось загадкой. Не исключено, что мужчина надеялся проскочить, однако итогом спешки стало столкновение.

"