Posted 3 июня 2019,, 08:04

Published 3 июня 2019,, 08:04

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Приморские депутаты провели день с сиротами

3 июня 2019, 08:04
День защиты детей депутаты Законодательного Собрания Приморского края Татьяна Косьяненко и Владимир Гришуков провели вместе с ребятами Центра содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу ЗС ПК.

Депутаты краевого парламента здесь частые гости. Около трех лет они шефствуют над этим детским домом, их приезда с нетерпением ждут и ребята, и руководство. И в этот раз депутаты приехали не с пустыми руками — привезли спортивный инвентарь, видеопроектор, дождевые плащи, зонтики, сладкие угощения.

Депутат Законодательного Собрания Приморья Татьяна Косьяненко поздравила воспитанников Центра с Днем защиты детей и наступлением летних каникул, отметив, что условия проживания для детей в Центре с каждым годом становятся все лучше.

«Традиционно от всех депутатов Законодательного Собрания Приморского края мы поздравляем детей с праздником и наступлением лета. Мы постарались, чтобы у них праздник получился теплым и радостным. От души желаем, чтобы летом они хорошо отдохнули, съездили в оздоровительные детские лагеря, набрались новых ярких впечатлений, чтобы их любили, ценили и уважали!» — подчеркнула Татьяна Косьяненко.

Депутат краевого парламента Владимир Гришуков, поздравляя ребят, пожелал им добра, внимания взрослых, спортивных достижений и побед.

«Для нас всех главное богатство — это дети. Мы, взрослые, в ответе за то, какими вырастут наши дети, внуки и правнуки. Отрадно, что здесь, в Центре, дети воспитываются под присмотром хороших, грамотных педагогов, искренне любящих детей. Забота, внимание и любовь — необходимые условия для воспитания детей», — сказал Владимир Гришуков.

Завершился праздник танцевальным флешмобом «Мастерская счастья», который устроили члены молодежного парламента городского округа Спасск-Дальний и волонтеры Спасского педагогического колледжа.

"