Posted 9 сентября 2021,, 08:49

Published 9 сентября 2021,, 08:49

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Поликлиника №6 продолжит работу на прежнем месте – главврач

9 сентября 2021, 08:49
Филиал поликлиники №6 останется на прежнем месте — на Сахалинской, 58. Слухи о закрытии развеяла заведующая медучреждением Елена Каверина.

«Наш филиал продолжает работу. Не понимаю, откуда пошли слухи о закрытии», — подчеркнула Елена Каверина.

Ранее депутат Законодательного Собрания Приморья Дмитрий Новиков встретился с жителями окрестных домов, которые регулярно обращаются за медпомощью в поликлинику. Он заверил, что медучреждение продолжит работу на привычном месте.

Слухи о закрытии «шестёрки» начали распространять представители партии КПРФ. Информация появлялась в соцсетях, мессенджерах, домовых чатах. Само собой, местные жители всполошились: ведь многим, особенно старикам, без поликлиники под домом просто нельзя. Однако Дмитрий Новиков оперативно вмешался и решил вопрос.

Эксперты отмечают, что подозрительная активность «красных» связана с приближающимися выборами. За неимением повестки реальных дел, коммунисты пытаются хоть как-то заявить о себе. Эксперты отмечают, что, запуская фейк о закрытии медучреждения в КПРФ хотели заработать политические очки и привлечь электорат. Но Дмитрий Новиков оперативно включился в проблему и устранил все недопонимания, тем самым лишив коммунистов очередного инфоповода. Остальные попытки «красных» пиариться на теме теряют всякий смысл.

"