Posted 13 августа 2021,, 05:51

Published 13 августа 2021,, 05:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Андрей Кудисов: в Славянке нарушили правила, которые нарушать нельзя

Андрей Кудисов: в Славянке нарушили правила, которые нарушать нельзя

13 августа 2021, 05:51
Фото: Медиахолдинг1Mi
В анонимных телеграмм-каналах Приморского края начала распространяться информация о том, что агитационные материалы «Единой России» раскладывают в почтовые ящики вместе с «черной агитацией» против угольного терминала.

Телеграмм-канал «Эксперты Приморского края» пишет, что возможными выгодоприобретателями акции могут являться руководители компании «Восток Бункер», которая, по сообщениям каналов, пытается провести своих кандидатов в муниципальный комитет. Кроме того в связи с этой акцией поминается политолог Петр Ханас, который по утверждению канала работает сейчас в Хасанском районе.

Политический эксперт Приморья Андрей Кудисов говорит, что в данном случае явно прослеживается попытка нагнетания негативного политического фона в районе.

«Есть в политическом поле такие правила, нарушать которые — грубый тон. Я думаю, что в данном случае эти нарушения налицо», — сообщил Андрей Кудисов.

Кроме того политого отметил, что таким образом политические силы района, которые стоят за этим «демаршем», идут против губернатора, который еще неделю назад поставил окончательную точку в «угольном вопросе».

"