Posted 17 августа 2020,, 02:53

Published 17 августа 2020,, 02:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Олег Кожемяко выступит с докладом на совещании у Михаила Мишустина

17 августа 2020, 02:53
Глава Приморья Олег Кожемяко примет участие в совещании под руководством премьер-министра Михаила Мишустина 18 августа.

Как рассказали в краевом правительстве, совещание пройдёт 18 августа и будет посвящено вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. Отмечается, что Олег Кожемяко примет участие в совещании и выступит там с докладом.

В администрации края уточнили, что Мишустин продолжает деловую поездку по дальневосточным региона – за неделю премьер-министр успел осмотреть несколько ключевых социально значимых объектов макрорегиона.

Итоговым мероприятием поездки станет масштабное совещание в Благовещенске с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока о выполнении поручения Президента РФ по ускоренному развитию ДФО.

Согласно последней информации, в рамках совещания также обсудят вопросы сбалансированного обеспечения бюджетов дальневосточных регионов. В совещании примут участие главы субъектов, а также федеральные министры.

Напомним, ранее Президент России Владимир Путин назвал развитие Дальнего Востока одним из приоритетов государственной политики станы.

"