Posted 17 сентября 2021,, 07:10

Published 17 сентября 2021,, 07:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Блогер из Владивостока поделился мнением о выборах: «все безопасно, я проверил»

17 сентября 2021, 07:10
Павел Парфенов, блогер из пригорода Владивостока провел день на избирательном участке № 815 и рассказал о своих впечатлениях. Он отметил, что камеры работают, а возможности для фальсификации полностью исключены.

«Сегодня я присутствовал на 815 участке в качестве общественного наблюдателя. Хочу сказать, что выборы проходят на должном уровне, безопасно, нет нарушений, я специально прошелся по улочках, везде поинтересовался — подкуп исключен. Убедился, что камеры работают. В целом все спокойно, люди проявляют свою гражданскую активность», — сообщает блогер Павел Парфенов.

Он также отметил, что голосование организовано очень удобно, те, кто не успеет проголосовать сегодня, может проголосовать завтра и послезавтра, и наоборот, работающие на выходных граждане могут исполнить свои гражданский долг уже сегодня, чтобы не беспокоиться о нем на выходных.

Отметим, что жители Приморского края, могут лично убедиться в прозрачности выборов. Для этого достаточно быть совершеннолетним и прийти в Центр видеонаблюдения. Ранее корреспондент «Восток-Медиа» лично посетил один из таких наблюдательных пунктов во Владивостоке.

"