Posted 17 декабря 2020,, 05:26

Published 17 декабря 2020,, 05:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

«Елка Добра» исполняет новогодние желания юных приморцев

17 декабря 2020, 05:26
В преддверии Нового года в Спасске-Дальнем проходит благотворительная акция «Елка Добра». На установленной возле городского музея лесной красавице развесили открытки с просьбами детей к Деду Морозу. На этот раз в роли доброго волшебника выступила депутат Заксобрания Приморья Татьяна Косьяненко.

Свои просьбы на елке оставили дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Желания у юных приморцев самые разные. Одни просят куклу или набор Лего, другим хочется покататься на коньках или получить много сладостей. Татьяна Косьяненко выбрала на новогодней елке открытку с пожеланием ребенка и приобрела для него подарок. Его доставят адресату Дед Мороз и Снегурочка.

«Очень хорошая, добрая инициатива. Под Новый год и Рождество Христово люди, независимо от того, дети они или взрослые, всегда ждут какого-то чуда, сюрприза. Особенно в нем нуждаются те, кто чудесами не избалован, как, к примеру, эти детки. Мне достался конверт от ребенка, который мечтает о футбольном мяче и каком-нибудь сладком гостинце. Я с удовольствием выполняю его пожелание», — поделилась Татьяна Косьяненко.

Наверняка, получив желанный подарок, юный спассчанин будет счастлив и для него новогодняя сказка станет реальностью. Кстати, любой из наших читателей тоже может стать Дедом Морозом в своем городе. Было бы желание.

"