Posted 1 января 2020,, 05:27

Published 1 января 2020,, 05:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Делимся настроением: приморский врач-невролог снял новогодний клип

1 января 2020, 05:27
Заведующий неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения краевой клинической больницы № 1 Дмитрий Хан на своей официальной странице в социальных сетях опубликовал клип-поздравление с Новым годом. Участие в нём приняли и сотрудники больницы № 1, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Душевный и весёлый видеоролик от врачей и сотрудников Приморской краевой клинической больницы № 1 появился на официальной странице Дмитрия Хана в социальной сети Instagram под ником khandoc69. Они оригинально поздравили жителей Приморья с приходом нового 2020-го года, исполнив все вместе новогоднюю песню. Причём, судя по кадрам, клип врачи снимали не только в стенах больницы, но и во время отдыха, прогулки с лошадками.

«Делимся со всеми нашим настроением, нашей энергетикой. Всем счастья, здоровья, успехов в Новом году», — с такими словами опубликовал клип врач-невролог Дмитрий Хан.

Жители Приморья и другие пользователи соцсетей тут же оценили материал. У всех остались только положительные эмоции от просмотра душевной картины.

«Отличный коллектив», «Ребята, вы молодцы», «Дмитрий Сергеевич, вы талантливый руководитель во всём», «Ах, какие прикольные. С Новым годом вас», «Как всегда, вы большие молодцы», «Браво! Это чудесно», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлом году сотрудники больницы № 1 также оригинально поздравили жителей региона с приходом нового года. Медики устроили небольшой флешмоб, зажгли новогоднюю ёлку, пожелали всем огромного счастья и крепкого здоровья.

"