Posted 1 марта 2020,, 02:30

Published 1 марта 2020,, 02:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

Королева шансона поразила фанатов в Приморье экстремальным мини и отсутствием белья

1 марта 2020, 02:30
Российская исполнительница Любовь Успенская восхитила поклонников фигурой в экстремально коротком платье. Певица, гастролирующая по Приморью, выложила снимок из Уссурийска и рассказала, что ей подарят тигрёнка.

Королева шансона сейчас гастролирует по городам Дальнего Востока. В последний день зимы, 29 февраля, Любовь Успенская пела для жителей Уссурийска. Сегодня, 1 марта, она будет выступать для владивостокцев.

Между переездами, концертами и прочими гастрольными делами Успенская делился с подписчиками снимками из турне. Последняя фотография, выложенная в Уссурийске, произвела настоящий фурор. Исполнительница предстала перед фанатами в экстремально коротком платье светло-сиреневого цвета. Многие поклонники даже разглядели на снимке отсутствие нижнего белья.

«Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна! Я безумно влюблена в своих подписчиков! Проснулась и увидела, что у меня вас миллион! Спасибо! Сегодня у меня концерт в Уссурийске! Обещали подарить уссурийского тигрёнка, вот жду подарка! Пока маленький будет со мной, а потом подарю зоопарку!», — написала вчера певица.

Подписчиков поразила потрясающая фигура 66-летней исполнительницы. К слову, свой 66 день рождения (24 февраля) она встретила во время турне.

«Вы богиня», «Какая худенькая!!! Стройняшка и очень секси», «Это вообще законно? Быть такой стройной», «Ох, какая фото!!! Дух захватывает… и давление поднялось от увиденного до 150…», — реакция подписчиков.

"