Posted 1 мая 2019,, 01:37

Published 1 мая 2019,, 01:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Весенний трудовой день: как приморцы готовятся к 1 мая

1 мая 2019, 01:37
В первый день последнего весеннего месяца ежегодно отмечается праздник Весны и Труда. Жители Владивостока уже готовятся к масштабному событию. С самого утра на улицы вышли сотни владивостокцев, которые скоро примут участие в демонстрации. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа»

Как сообщает корреспондент агенства с места событий, праздничная демонстрация с минуты на минуту начнёт свой ход до центральной площади города. Колонны растянулись практически по всей улице Светланская. Не смотря на то, что жителей региона погода совсем не порадовала солнцем и теплом, участники шествия с шарами и в нарядных костюмах вышли в центр города для того, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых празднику Весны и Труда.

Отметим, на демонстрации всех приветствует губернатор региона Олег Кожемяко, депутаты Законодательного собрания Приморья и представители администрации города и края. С самого раннего утра на улицах Владивостока дежурят сотрудники полиции.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в среду, 1 мая, будет ограничено движение транспортных средств по некоторым улицам города до 15:00 1 мая. Кроме того поменяют свои маршруты и городские автобусы.

"