Posted 1 июля 2017,, 06:30

Published 1 июля 2017,, 06:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:36

Updated 17 сентября 2022,, 14:36

В Перинатальном центре Владивостока отметят День семьи, любви и верности

1 июля 2017, 06:30
Вместе с пациентками учреждения его отметят все желающие

Жителей Владивостока приглашают отметить День семьи, любви и верности там, где рождается новая жизнь — вершина человеческого счастья. Краевой перинатальный центр во вторник, 6 июля, приглашает горожан отпраздновать особую дату.

В этот день в учреждении здравоохранения ждут не только пациенток и женщин, которые наблюдаются в местной консультации. День семьи, любви и верности в перинатальном центре могут отметить все желающие. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморья по сведениям департамента здравоохранения.

«Для гостей мероприятия нашими специалистами подготовлена насыщенная и интересная праздничная программа. В гости, по уже доброй традиции, к нам придёт представитель Владивостокской Епархии», — сообщила главный врач краевого перинатального центра Татьяна Курлеева.

Она также отметила, что с первых дней после открытия перинатальный центр проводит различные интересные мероприятия и праздники. В учреждении регулярно отмечают важные христианские даты.

«День семьи, любви и верности — народный праздник с православными корнями, который появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, но уже успел заслужить искреннюю любовь среди населения. Наш праздник мы проводим в преддверии 8 июля, в день, когда на Руси чтят память святых Петра и Февронии — покровителей брака, символа благочестия и любви друг к другу», — подчеркнула Татьяна Курлеева.

Праздник начнётся в 12:00 в женской консультации перинатального центра. Здание расположено на улице Светланской, 105, остановка «Цирк».

"