Posted 1 сентября 2018,, 04:50

Published 1 сентября 2018,, 04:50

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Во Владивостоке временно закроют Корабельную Набережную

1 сентября 2018, 04:50
В целях обеспечении безопасности при проведении массового мероприятия на Корабельной Набережной будет временно перекрыто движение, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В среду, 12 сентября, во Владивостоке пройдет парад команд и церемонии награждения участников Международной регаты «СКФ Дальневосточная регата учебных парусников 2018».

Так, по данным пресс-службы администрации Владивостока, движение и парковка транспортных средств будут ограничены с 15:45 до 17:00 на улице Корабельной Набережной от дома № 1а, строение 2 до пересечения со Светланским переулком. Объезд транспорта в это время будет осуществляться по улице Светланской.

К слову, как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в районе Корабельной Набережной совсем скоро изменится организация дорожного движения. В силу вступит запрет остановки и стоянки, который будет действовать от Корабельной Набережной, 21 до пересечения со Светланским переулком. В дополнение к знакам на участке будет нанесена «жёлтая сплошная» разметка.

Специалисты уже запретили парковаться рядом со следственным изолятором Владивостока. Нарушителям будет грозить не только штраф, но и эвакуация транспортного средства. Ещё одним нововведением стал запрет на парковку в районе улицы Адмирала Фокина. Кроме того, в среду, 8 августа, специалисты временно ограничили движение и парковку автотранспорта в районе улицы Фадеева. Изменения связаны с ремонтом теплотрассы. Ограничение продлится до 23 часов 59 минут 5 сентября. На данный период специалисты рекомендуют объезжать закрытый участок дороги по улицам Фадеева, Спортивная и Борисенко.

"