Posted 1 ноября 2020,, 04:40

Published 1 ноября 2020,, 04:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

«Ждём снега»: владивостокские водители комментируют ремонт переезда на Спортивной

1 ноября 2020, 04:40
Дорожный ремонт во Владивостоке на выходных распространился на самых проблемных участках, включая пересечение трамвайной линии на улице Спортивной, улицу Интернациональную, объездную трассу от Русского моста до Седанки.

В районе трамвайных путей на Спортивной асфальт снимают экскаватором. Автомобилисты уже поделились эмоциями по этому поводу в социальных сетях.

«Это ж праздник какой-то» — написал один из комментаторов. Другие вторят ему: дескать, не может быть, наверное, это фотошоп, скоро пойдёт снег, раз начался ремонт на давнем проблемном участке. Действительно, железные плиты, закрывающие трамвайные пути в этом месте, давно перекосились и вызывающе торчали, создавая аварийные помехи движению.

Накануне мэрия обнародовала список улиц, где в выходные дни будет идти ремонт, и призвала водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. В этом списке — Карская, Луговая, Русская, Калинина, Харьковская, Волжская, Шуйская, Зои Космодемьянской, 1-я Поселковая, Приморская, Ладыгина и другие. Сезон дорожных работ в Приморье продолжится предположительно до середины ноября, как сообщили представители департамента транспорта и дорожного хозяйства на недавней пресс-конференции.

"