Posted 1 декабря 2018,, 01:30

Published 1 декабря 2018,, 01:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

В одной из больниц Приморья детей кормят супом с червями

1 декабря 2018, 01:30
В приморской больнице в тарелке с супом оказали черви. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

Инцидент произошёл в городе Большой Камень. В местной инфекционной больнице детей кормят супом с червями. Это заметила одна из пациенток. В супе плавали белые маленькие черви, отдалённо напоминающие опарышей. Медсестра лечебного учреждения попросила пациентку никуда не выкладывать это фото, одна девушка не смогла промолчать об этом вопиющем факте.

«Вот этим кормят наших детей!», - написала пациентка большекаменской детской инфекционной больницы в социальной сети.

К слову, под постом сразу же появилась масса гневных комментариев на тему обслуживания в этой же больнице. Многие также обращают внимание и на состояние кабинетов и помещений внутри здания, на качество питания, а также на профессионализм самих врачей. К слову, нашлись и те, кто буквально встал на защиту больницы.

«Это паразит с крупы. Видимо на складах есть нарушения по хранению крупы. Или от поставщиков пришла крупа уже заражённая», написал один из подписчиков популярного сообщества.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в марте 2018 года во Владивостоке произошёл подобный инцидент, когда детей кормили некачественной продукцией – продуктами с плесневыми грибами и кишечной палочкой. Во время проверки инспекции сотрудники Роспотребнадзора обнаружили рост бактерий в пробе сливочного масла, а также нашли дрожжевые и плесневые грибы, превышающие допустимый уровень, предусмотренный нормативами.

"