Posted 2 октября 2018,, 07:19

Published 2 октября 2018,, 07:19

Modified 17 августа 2022,, 10:18

Updated 17 августа 2022,, 10:18

Бизнес Владивостока принял активное участие в праздновании Дня тигра

2 октября 2018, 07:19
В воскресенье во Владивостоке с размахом отмечали особенный для Приморья праздник – День Тигра. Активное участие в данном мероприятие принялди представители бизнес-сообщества, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В самый разгар празднования Дня тигра во Владивостоке жители и гости краевой столицы смогли не только насладится живой музыкой, но и сделать уникальные фотографии благодаря инициативе предпринимателей. Региональный бизнес на нескольких тематических площадках разместил свои фотозоны, в их числе был и «Жилкапинвест», композиция которого особенно удивила гостей праздника.

В рамках Дня тигра в городе прошло карнавальное шествие, работало несколько тематических площадок, а венчал праздник концерт групп «ЧАЙФ» и «Несчастный случай». С полудня на Океанском проспекте можно было наблюдать красочное шествие жителей города, после чего всех желающих пригласили посетить презентацию специализированной техники и церемонию торжественного вручения автомобилей сотрудникам охотничьих хозяйств.

На центральной площади работало сразу несколько тематических площадок. Одна из них особенно привлекла внимание людей – местный застройщик, компания «Жилкапинвест», организовала фотозону, где каждый мог сделать памятную фотографию на фоне необычной композиции. Она составлена из макета одного из домов «ЖК Фрегат 2», который строится на улице Нейбута, и макета амурского тигра. Запоминающаяся инсталляция пользовалась популярностью – жители города с удовольствием фотографировались на фоне двухметрового дома и тигра.

"