Posted 2 декабря 2020,, 07:30

Published 2 декабря 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Гороскоп на 3 декабря: Тельцы трудоустраиваются, а Рыбы решаются на эксперимент

2 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

У ОВНОВ — удачный период для приёма гостей и ответных визитов. Намечаются повороты к лучшему в профессиональных делах, а вот в партнёрских отношениях ситуация может осложниться разными представлениями о том, как следует проводить свободное время.

ТЕЛЬЦЫ в это время становятся более скрытными, и правильно: безотказно удовлетворяя чужое любопытство, вы рискуете растратить энергию. Хорошее время для тех, кто привык работать с большими массами людей. Хороший день для трудоустройства.

БЛИЗНЕЦАМ сегодня следует внимательнее отнестись к мелочам и деталям любых дел. Пришло время взглянуть на себя со стороны, воздать себе должное и наметить план по реализации своих способностей.

РАКАМ становятся подвластны собственные чувства, и, как следствие, взаимоотношения с окружающими. Удачное время для проведения встреч и презентаций, борьбы за место под солнцем. Можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц.

Хороший динамичный период для тех ЛЬВОВ, которые любят творчество, общение и участие в рискованных проектах. Произведения искусства, созданные сегодня, обещают быть поистине удивительными. Удачный день для посещения парикмахера.

Некоторым ДЕВАМ, закопавшимся с головой в работу, полезно вспомнить о том, что близится самое романтическое время в году. Создавайте праздничное настроение у себя и близких. Прекрасны любые занятия, если верно распределить силы.

ВЕСЫ ясно почувствуют, что для них сейчас самое лучшее — следовать своей природе, не обращая внимания на попытки окружающих использовать их в корыстных целях. Соглашайтесь только на то, что представляет интерес для вас лично.

СКОРПИОНАМ из внешнего мира придут нужные знаки, подсказки и послания. Взаимопонимание с партнёрами по бизнесу позволит найти оптимальный путь, который приведет к успеху ваш совместный проект. Хороший день для освобождения от ненужных вещей и эмоций.

СТРЕЛЬЦЫ, в вашем окружении появится человек, общение с которым будет в наступающем году иметь для вас большое значение. Для того чтобы закрепить финансовый успех, придётся пойти на важный разговор.

У КОЗЕРОГОВ — время новых возможностей. Однако будьте готовы к тому, что вам то и дело будут возникать препятствия, способные вывести из душевного равновесия. Но даже споры и столкновения этого дня принесут пользу.

ВОДОЛЕИ, могут возникнуть проблемы из-за вашей рассеянности. Первая половина дня, тем не менее, прекрасно подходит для освоения всех тонкостей профессии. Благотворным образом на вас подействует влияние младших членов семьи.

Выиграют те РЫБЫ, которые решатся на эксперимент. Возможно, дела сложатся таким образом, что временно вы будете реализовывать свои проекты в одиночку. Выразите свое уважение старшим родственникам, сделайте для них что-то приятное.

"