Posted 3 апреля 2019,, 07:22

Published 3 апреля 2019,, 07:22

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В полиции Владивостока рассказали подробности ЧП с провалом на дороге

3 апреля 2019, 07:22
В районе дома №143 на Океанском проспекте произошёл прорыв теплотрассы, в результате чего провалился асфальт. Из-за чрезвычайного происшествия пострадали два транспортных средства. На аварийном участке работают ремонтные бригады, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В пресс-службе структурного подразделения «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» рассказали корреспонденту агентства о том, что на участке дороги, где произошёл порыв теплотрассы, проходящей под дорожным полотном, работают ремонтные бригады. Сейчас аварийный участок отключён. Кроме того специалисты выясняют обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что на место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, МЧС России по региону. Представители ведомства пояснили, что в результате ЧП пострадали два транспортных средства - Honda Insight и Nissan Qashqai. На момент порыва теплотрассы людей в салоне автомобилей не оказалось.

В ГИБДД также пояснили, что по результатам проверки будет составлен акт выявленных недостатков и выдано предписание об их устранении в администрацию столицы Дальнего Востока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что очевидцы, обратившиеся в редакцию агентства, рассказали о происшествии, которое произошло в районе Океанского проспекта. На момент аварии движение на участке дороги было затруднено.

"