Posted 3 июня 2021,, 05:10

Published 3 июня 2021,, 05:10

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Сидеть и ныть — не выход: приморец получил грозное предупреждение на авто

3 июня 2021, 05:10
Жителю Уссурийска неизвестный написал прямо на машине предупреждение. Его характер и то, что надпись была сделана на пыльном авто, вызвали бурные обсуждения у подписчиков.

В блоге Марка Чернослива выложили фото с подписью «НЕ ставить машину у подъезда!!!», а ниже подписано «Штраф — полировка».

В комментариях обсудили поступок и автора надписи, и самого нарушителя, некоторые даже предложили услуги полировки авто.

«В доме, где я живу, у каждого подъезда прям в притык к крыльцу всегда стоят. И когда идёшь с пакетами из магазина, порой не протиснуться. Надеюсь, найдется тот, кто сначала вот так напишет, а если не поймут, то примут меры»;

«Хватить ныть в комментариях уже! Возьмите и поговорите с владельцами… собрание дома устройте. Сидеть и ныть — это не выход»;

«Штраф кому? Полировка чего? Полировка владельца корыта?»;

«Полировку щёткой металлической надо ему сделать»;

«А что, гвоздём слабо было написать?».

Жительница Уссурийска рассказала о конфликте, который произошёл у неё с некими молодыми людьми. По словам автора поста, она незнакома с хулиганами и даже не может понять, в чём дело. Неизвестные сломали два зеркала и поцарапали, оставив записку: «Закрой свой бордель».

"