Posted 3 июля 2019,, 05:09

Published 3 июля 2019,, 05:09

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В центре Владивостока изменят схему движения

3 июля 2019, 05:09
В центре Владивостока временно изменится схема движения. Ограничения начнут действовать с 15 июля текущего года. А связано это с очередными ремонтными работами. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации столицы Дальнего Востока, схема движения транспортных средств, в частности, изменится в районе улицы Западная и в районе дома № 2а по улице Фонтанная. Там проезд и парковка транспортных средств будет запрещена.

Ограничения начнут действовать с понедельника, 15 июля, и продлятся вплоть до 28 июля текущего года. В это время объехать проблемный участок можно по улицам Западная, Лесной переулок и прапорщика Комарова.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в столице Дальнего Востока на сегодняшний день проходят различные ремонтные работы, в результате чего движение по некоторым дорогам запрещено. В частности, почти на два месяца закрыли дорогу от пересечения улиц Ильичёва и Днепровской до дома № 1 по улице Днепровская. На три часа в четверг, 27 июня, было ограничено движение в пригороде Владивостока.

Готовится краевой центр к ремонту Некрасовского путепровода, который, судя по словам представителей администрации приморской столицы, начнётся в ближайшее время.

"