Posted 3 июля 2019,, 02:11

Published 3 июля 2019,, 02:11

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Жительница Приморья хотела получить приз от Леры Кудрявцевой, но потеряла деньги

3 июля 2019, 02:11
На официальной странице известной российской теле- и радиоведущей Леры Кудрявцевой оставила комментарий жительница Владивостока. Она пояснила, что доверилась имиджу Леры Кудрявцевой, но сильно пожалела об этом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На официальной странице Леры Кудрявцевой в соцсети Instagram под ником leratv известная телеведущая хотела познакомиться с подписчиками и узнать, откуда они и сколько им лет. В итоге, Кудрявцева наткнулась на одну из жительниц Владивостока, которая крайне разочаровалась в телеведущей. Всему причина — конкурс, который якобы в соцсетях запустила Лера Кудрявцева, но который разорил представительницу прекрасного пола из Приморья.

«А я вот очень расстроилась, доверилась вашему положительному имиджу. Ваш розыгрыш-опрос разорил меня 1700 рублей. Никаких денег я не получила. Для вас — это копейки, а мне вот на воздух выбрасывать жалко эту сумму», — пояснила жительница Приморья, которая в соцсетях числится под ником tatyana3430.

Примечательно, что сама Лера Кудрявцева прокомментировала высказывание женщины. Она пояснила, что, скорее всего, причина потери денег не в том, что телеведущая кого-то обманула, а в мошенниках, которые, возможно, решили воспользоваться её имиджем.

«Мой розыгрыш был абсолютно бесплатный. А вы попали на мошенников», — прокомментировала Лера Кудрявцева.

Не исключено, что такой ответ немного успокоил жительницу Приморья, которая в ответ телеведущей сообщила, что «пусть эти деньги им будут на бедность».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что если кто-то и попался на мошенников, то некоторым повезло гораздо больше. Это касается супружеской пары из Владивостока, которая выиграла два миллиона рублей, просто купив лотерейный билет не у мошенников.

"