Posted 3 октября 2019,, 04:32

Published 3 октября 2019,, 04:32

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Женщина подверглась насилию в Приморье

Женщина подверглась насилию в Приморье

3 октября 2019, 04:32
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Артёме задержали 29-летнего мужчину, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 37-летней женщины. В своих действиях он полностью признался. Случаем заинтересовались не только полицейские, но и следователи, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Полиция

Об инциденте корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. Происшествие случилось ещё в сентябре текущего года. В полицию обратилась 37-летняя женщина, которая пояснила, что в отношении неё совершили насильственные действия сексуального характера неизвестный ей человек.

По заявлению женщины полицейские начали оперативно-розыскные мероприятия. В итоге, они задержали 29-летнего ранее судимого мужчину. Его отвезли в отделение полиции, где он дал признательные показания. Теперь процессуальное решение по этому дело приняли в Следственном комитете России по региону.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в регионе было возбуждено уголовное дело по инциденту, который произошёл в апреле текущего года. По информации источника, знакомого с ситуацией, в полицию обратилась мама несовершеннолетней жительницы края, которая рассказала, что её дочь якобы изнасиловали трое мужчин.

"