Posted 4 марта 2009,, 06:38

Published 4 марта 2009,, 06:38

Modified 17 сентября 2022,, 13:48

Updated 17 сентября 2022,, 13:48

Хабаровские бизнесмены достойно встретят День российского предпринимателя

4 марта 2009, 06:38
Подготовка к празднованию уже началась

ХАБАРОВСК. 4 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей обратилось к руководителям малого, среднего и крупного бизнеса с призывом принять активное участие в подготовке празднования Дня российского предпринимателя. Хотя эта дата отмечается в стране 26 мая, правление ДВОПП считает, что готовиться к такому ответственному мероприятию надо уже сейчас, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
Праздник предпринимателя впервые в стране начали отмечать в Хабаровском крае ещё в 1998 году. Проходил он в сентябре. Это начинание было поддержано губернатором и правительством края. С прошлого года праздник стал всероссийским, в чем немалая заслуга Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей.
В обращении руководителей бизнес-структур и возглавляемые ими коллективы призывают принять участие в подготовке культурных, спортивных и благотворительных мероприятиях, приуроченных к праздничной дате. В нем также говорится, что «День российского предпринимателя – это хороший повод для откровенного разговора об устранении барьеров, препятствующих выводу предприятий из кризиса».

"