Posted 4 марта 2021,, 06:07

Published 4 марта 2021,, 06:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

На большей территории края: новая порция осадков ожидается в Приморье

На большей территории края: новая порция осадков ожидается в Приморье

4 марта 2021, 06:07
Фото: Медиахолдинг1Mi
В четверг, 4 марта, осадки на большей части Приморья прекратились — лишь в северной части пройдёт небольшой снег. Также на территории потеплело — в среднем температура повысилась на 5-9 градусов. Завтра погода поменяется.
Сюжет
Погода

Как сообщают синоптики «Примпогоды», в пятницу ситуация в регионе изменится — на большей части края пройдёт снег. Следом за ним придёт похолодание. На западе и в центре Приморья холодный фронт придёт уже в первой половине дня, к югу и востоку похолодание придёт ближе к вечеру — днём воздух прогреется до +1…+9 градусов.

Во Владивостоке в четверг заметно потеплело по сравнению с погодой накануне, снизилась скорость ветра и закончился снег. Температура поднялась до +3… +5 градусов.

В ночь на пятницу также будет достаточно тепло — около ноля градусов. Теплая погода также ждёт приморскую столицу до обеда 5 марта. К вечеру ожидает похолодание, возможен снег. К вечеру столбики термометров упадут до -3… -5 градусов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в ближайшие выходные, которые будут длиться три дня, погода в Приморье будет отличаться. Синоптики «Примпогоды» рассказали, чего ждать приморцам на грядущих праздниках.

"