Posted 4 апреля 2019,, 05:00

Published 4 апреля 2019,, 05:00

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Читатели Tripadvisor признали авиакомпанию «Россия» лучшим перевозчиком

4 апреля 2019, 05:00
В рейтинге портала Tripadvisor лучших мировых авиаперевозчиков «Россия» стала единственной отечественной компанией.

Сервис самостоятельных путешественников Tripadvisor обнародовал новый рейтинг лучших авиакомпаний мира. Он составляется по результатам отзывов пассажиров на сайте. Первые три строчки рейтинга заняли перевозчики из азиатских стран.

Лучшей авиакомпанией пользователи назвали Singapore Airlines.Единственной российской авиакомпанией, вошедшей в рейтинг, стала «Россия». Пользователи отмечают хорошее качество обслуживания на борту и внимательных бортпроводников.Отечественная авиакомпания отметилась в рейтинге в категории региональных перевозчиков. Среди лучших мировых компаний также названы Japan Airlines, Qatar Airways и другие.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Россия», в нынешнем весенне-летнем сезоне будут открыты 122 маршрута, по которым будут летать 62 авиалайнера Boeing и Airbus.Специально для пассажиров из Магадана увеличено количество рейсов в Москву. Начиная с 31 марта самолеты «России» начали летать в столицу ежедневно. Это позволит увеличить количество мест во время сезона отпусков на 1,5 тысячи кресел и решить проблему с нехваткой авиабилетов.

"