Posted 4 июля 2019,, 01:29

Published 4 июля 2019,, 01:29

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Хоть где-то лето: голый мужчина в носках рассмешил приморцев и стал звездой Instagram

4 июля 2019, 01:29
Пользователи соцсетей рассказали о том, что якобы в Надеждинском районе Приморья мужчина пришёл в магазин «в чём мать родила». Единственное, что он оставил на себе — носки. Возможно, в этом районе края уже наступило лето, однако другие юзеры высказали свои предположения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеоматериал, где показан «подвиг» одного из жителей региона, появился в Instagram-паблике dpskontrol_125rus. Очевидцы рассказали о том, что действие якобы развернулось в посёлке Раздольный Надеждинского района Приморья. В магазин зашёл голый приморец в тёмных носках. Он приобрел необходимые продукты и вышел.

«Лето в Раздольном. Родителям привет передавай», — прокомментировала ситуацию очевидец произошедшего.

Другие юзеры, естественно, со смехом просмотрели видеоматериал. Некоторые даже начали немного завидовать мужчине, который смог в Приморье раздеться догола и не замёрзнуть.

«Ну хоть где-то лето. Классно ему, у него тепло, наверное. А у нас тут так холодно и дождь. Скоро квакать начнём. А говорят, что в Приморье плохое лето. Вон оно какое жаркое», — реакция пользователей соцсетей.

Некоторые юзеры предположили, что, возможно, мужчина проиграл спор, поэтому ему и пришлось в таком виде выйти в магазин. Другие указали на то, что якобы мужчина болен. И ему, возможно, нужна помощь.

К слову, мужчина спокойно может претендовать на звание «звезда Instagram». За десять часов видеоролик посмотрели более 30 тысяч раз.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о необычных событиях, произошедших в столице Дальнего Востока. И голые мужчины здесь также были. В декабре прошлого года сотрудники полиции задержали одного из жителей региона, который ходил по центру приморской столицы «в чём мать родила». Позже в ведомстве пояснили, что 58-летний приморец уже проходил лечение в психоневрологическом диспансере.

"