Posted 4 августа 2021,, 07:30

Published 4 августа 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

Гороскоп на 5 августа: Девы переезжают, а Скорпионы получают предложения

4 августа 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, ваши планы стоят того, чтобы временно отказаться от развлечений. Задуманное имеет все основания для того, чтобы осуществиться. Но сейчас бесполезно требовать серьёзности и ответственности от окружающих: проще и надёжнее все сделать самим.

Необходимость решить накопившиеся вопросы заставит ТЕЛЬЦОВ собраться. Близкие люди помогут определить новые задачи, а друзья примут участие в осуществлении этих проектов. Благоприятное время для дел, связанных с иностранцами.

БЛИЗНЕЦЫ могут получить заманчивое предложение, сулящее крутые перемены. Подумайте о том, чтобы сделать источником заработка свое хобби. Вероятны споры с домашними по поводу планирования совместного отдыха.

У РАКОВ прекрасное время для расширения кругозора: обучения, поиска нужной информации. Учёба будет даваться легко и откроет перед вами новые горизонты. Некоторые, правда, посвятят себя исключительно домашним делам и проблемам родственников.

Встречи дня принесут ЛЬВАМ и материальный успех, и моральное удовлетворение. Хороший день для совместной работы, активного проявления своей позиции. Вечер прекрасен для встреч с давними друзьями и кратковременных приключений.

ДЕВЫ, смелее переезжайте с места на место, выходите на полезных людей, организуйте окружающих на нужные вам действия. Удачный момент для того, чтобы помириться с теми, с кем вас разделяет какое-то недоразумение. Вам везде будут рады.

ВЕСЫ, энергия этого дня обещает вам покровительство социума. Можно удачно сменить место работы, поучаствовать в интересном проекте. Будьте внимательны на всех видах транспорта и особенно — в качестве пешехода.

Многие СКОРПИОНЫ получат стоящие предложения, но нарушить сложившийся порядок вещей рискнут только некоторые. Нестандартный подход приведет к хорошим результатам в любом деле. Приветствуются эксперименты с внешностью и одеждой.

СТРЕЛЬЦЫ, полностью сосредоточьтесь на задуманном, если необходимо — привлеките к своим проектам специалистов. Вероятно участие в каком-то коллективном мероприятии, где вы получите достойную внимания информацию. Многих ждут романтические знакомства.

Успех ожидает тех КОЗЕРОГОВ, кто умеет гармонично сочетать элементы старого и нового. Чётко и своевременно выполняя свою работу, вы сможете неплохо заработать и укрепить свой авторитет. Избегайте общества сплетников.

У ВОДОЛЕЕВ устанавливаются дружеские связи с начальством. Все происходящее в профессиональной сфере имеет оттенок соревнования. Следите за своими словами: в этот день могут воплотиться негативные пожелания, высказанные вслух.

Энергичный настрой РЫБ будет способствовать разрешению многих противоречий. Сегодня можно позволить себе отдых, поход на концерт или в театр, благоприятно общение с родными. Вечером необходимо расслабиться, восстановить силы.