Posted 5 января 2021,, 07:30

Published 5 января 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Гороскоп на 6 января: Весы чертовски эффективны, а Водолеи наводят красоту

5 января 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ стоит внимательно отнестись ко всем предложениям: не стоит принимать на веру всё, что вам говорят. Если вы долгое время не виделись с дорогим для вас человеком — сейчас самое время восстановить вашу связь.

ТЕЛЬЦОВ ждет получение нового интересного опыта. Вряд ли знакомства этого дня будут продолжительными, но зато они приятно разнообразят вашу жизнь. Если финансы позволяют, — сделайте вклад в своё будущее.

БЛИЗНЕЦОВ могут пригласить в гости к незнакомым людям. Постарайтесь побороть застенчивость в личных вопросах. Хорошее время для сеансов массажа, гимнастики и походов в сауну.

РАКАМ день обещает много суеты, поездок, разговоров. Не обращайте внимания на сплетни и чужие советы. Ваше хобби может открыть новые источники заработка.

ЛЬВАМ стоит проявить постоянство по отношению к задуманным проектам. Отхождение от цели может стоить сейчас очень дорого. Помощь друзей позволит создать стартовую площадку для будущего успеха.

ДЕВЫ способны довольно легко и не без выгоды приспособиться к новым условиям. Ваша мудрость поможет укрепить семейные отношения. Подумайте, как вы проведёте грядущие выходные: они могут оказаться для вас очень важными.

ВЕСОВ можно поздравить с необычайной эффективностью в частных проектах. Возможно важное знакомство, которое также благоприятно скажется на развитии дел. Пробуйте в этот период как можно больше нового!

Взаимоотношения СКОРПИОНОВ с окружающими выходят на новый этап развития. Вы поразите близких новыми взглядами и стремлением во что бы то ни стало поступать по-своему. Вероятно изменение финансовой ситуации.

У СТРЕЛЬЦОВ часть энергии уйдет впустую: люди, от которых вы в чём-то зависите, могут повести себя безответственно. Не подстраивайтесь под общественное мнение, докажите, что вы больше, чем о вас привыкли думать! Если методично продвигать свои идеи, успех обязательно придёт.

КОЗЕРОГАМ придется разбираться с накопившимися делами. Удачливы сегодня те, чья деятельность связана с рекламой, выступлениями перед публикой. Вечерние часы благоприятствуют личным встречам и ярким, насыщенным переживаниям.

ВОДОЛЕИ, уделите внимание своей внешности. Хорошо делать массаж, полезны косметические процедуры. Если вы решили обновить гардероб, — обратите особое внимание на качество ткани, ее состав, насколько вам удобно и комфортно.

РЫБЫ, скорее всего, ваши страхи продиктованы прошлым опытом, так что осознайте это и смело двигайтесь вперёд! Душевное облегчение может принести встреча со старым знакомым. Вечер хорош для погружения в мир любимой музыки и книг, личного творчества.

"