Posted 5 февраля 2010,, 00:24

Published 5 февраля 2010,, 00:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Руслан Кондратов: губернатор Приморья - эффективный, современный управленец

5 февраля 2010, 00:24
Депутат Госдумы России от Приморья поздравил Сергея Дарькина с вступлением в должность губернатора края

ВЛАДИВОСТОК. 5 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - На инаугурации губернатора Приморья депутат Госдумы РФ Руслан Кондратов выступил как дальневосточный представитель Председателя Государственной Думы России, Председателя Высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова и от его имени передал приветствие.

В нем, в частности, говорится, что «под руководством Сергея Дарькина Приморский край успешно развивается, открывает для себя новые перспективы. Сегодня государство рассматривает Приморье как точку роста для всей страны, здесь реализуются масштабные проекты - под стать имиджу Приморского края, как форпоста России в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

От себя лично Руслан Кондратов добавил, что хорошо знает Сергея Дарькина. «Это молодой, эффективный, современный управленец. Вся его жизнь и судьба связаны с Приморьем, и он всегда болеет за Приморье, делает все, чтобы край стал сильным и процветающим, удобным для жизни каждого», - сказал парламентарий. Он также отметил, что инаугарация губернатора открывает год, когда отмечается 150-летний юбилей столицы Приморья - Владивостока.

«Юбилейная дата - это всегда начало нового этапа биографии. Уверен, под руководством Сергея Дарькина 2010 год и последующие годы пройдут под знаком развития Приморского края, а Владивосток станет современным городом-лидером, укрепит свои позиции восточной столицы России», - заключил Кондратов.

"