Posted 5 мая 2019,, 04:06

Published 5 мая 2019,, 04:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Жительница Приморья рассказала, от какого мужчины нужно точно бежать

Жительница Приморья рассказала, от какого мужчины нужно точно бежать

5 мая 2019, 04:06
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Уссурийском городском округе в районе улицы Лермонтова произошла ситуация, которая возмутила одну из жительниц Приморья. Историей она решила поделиться с другими подписчиками социальных сетей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Драка

Очевидец произошедшего рассказала свою историю в социальной сети Instagram в паблике mark2_che. По версии жительницы Приморья, она вместе со своим мужем и детьми ехали на велосипедах в район улицы Агеева по правой стороне проезжей части. В какой-то момент на их пути появились парень с девушкой, которые, возможно, остались недовольны тем, что семья решила совершить своё «путешествие» на велосипедах.

«Мало того, что нарушают правила дорожного движения, так ещё и мужчина не уступил дорогу моему мужу с дочкой, которая находилась в детском сидении. Мы остановились, а этот парень начал выражаться нецензурными словами. Девушка рядом пыталась его успокоить, но бесполезно. Потом он начал бить мужа. А тот не мог ему ответить, потому что держал велосипед, в котором находился ребёнок. В итоге, велосипед с ребёнком упал, дети плачут, мужу разбили нос», - рассказала очевидец произошедшего.

Кроме того жительница региона решила дать совет девушке, которая в этот момент находилась рядом с молодым человеком.

«Девушка, милая, если читаете это, то бегите от этого мужчины, который позволяет себе бить отца с маленьким ребёнком. Тот и не имел тогда возможности ему ответить. И почитайте правила дорожного движения», - высказала своё мнение один из пользователей соцсетей.

Другие юзеры порекомендовали пострадавшей женщине обратиться с заявлением в полицию. Пока неизвестно, обратится ли жительница Приморья за помощью в правоохранительные органы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине апреля текущего года в районе улицы Снеговая во Владивостоке произошла массовая драка. Изначально, по версии пользователей соцсетей, на трассе произошло ДТП. В дальнейшем, возможно, водители пытались решить, кто виноват в произошедшем, но словесный разговор перерос в массовую драку.

"