Posted 5 октября 2020,, 08:11

Published 5 октября 2020,, 08:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Алена Рапунцель подает в суд на бывшего возлюбленного

5 октября 2020, 08:11
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина из Владивостока, более известная как Алена «Рапунцель», заявила, что намерена подать в суд на своего бывшего бойфренда Илью Яббарова за клевету и оскорбления.

Алена «Рапунцель» рассказала подписчикам, что будет отстаивать свое доброе имя в суде. Она собирается предъявить иск бывшему возлюбленному Илье Яббарову, который, по словам девушки, делает слишком много некорректных публичных высказываний в ее адрес.

В частности, в недавних интервью Яббаров говорил, что Алена употребляет запрещенные вещества, а также является плохой матерью для их общего сына Богдана, уделяя больше внимания собственным развлечениям, нежели ребенку.

«Рапунцель» же со своей стороны заявила, что ей надоело молчать и покрывать бывшего бойфренда, который не принимает никакого участия в воспитании ребенка и не помогает финансово. А за свои слова в ее адрес Илья Яббаров, как считает экс-участница реалити-шоу, должен ответить по закону.

В ответ на это Яббаров сказал, что готов предстать перед судом, но только после того, как его бывшая девушка представит медицинские доказательства того, что она чиста от наркотических препаратов.

"