Posted 5 декабря 2020,, 07:30

Published 5 декабря 2020,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Гороскоп на 6 декабря: Близнецы мечтают о будущем, а Львы ощущают колоссальный подъём

5 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ предстоит помогать другим людям понять друг друга. Подходите к конфликтам и затруднительным ситуациям более бережно и изобретательно, и вы прослывёте необычным и мудрым человеком.

ТЕЛЬЦОВ мысли о работе не отпустят даже сегодня: отвлекитесь и найдите способ сделать что-нибудь приятное для себя и своих близких. Хороший день для поездок, выхода в свет. Много новой полезной информации вы получите именно вне дома.

У БЛИЗНЕЦОВ много энергии может уйти на мечты о будущем. Лучше от планов побыстрее перейти к делу. Можно получить выгоду как от старых дел, так и от новых проектов. День благоприятен для художников, поэтов и музыкантов.

У РАКОВ успешно пройдёт обращение в вышестоящие инстанции. Можете рассчитывать на поддержку своих друзей и покровителей. Будущее зависит от того, насколько вы сконцентрируетесь на контактах сегодняшнего дня.

ЛЬВЫ ощутят колоссальный творческий подъём. Подходящий день для физической активности, спорта, всевозможных состязаний. Юмор в очередной раз выручит вас в щекотливой ситуации.

ДЕВЫ, если вы уйдёте в себя, пытаясь решить все свои проблемы в одиночку, это еще больше отдалит вас от мира. Поделитесь своими переживаниями с любимыми: это поможет восстановить душевное равновесие. Время взаимных ухаживаний, напитывания себя и близких энергией творчества и удовольствия.

У ВЕСОВ вероятны финансовые трудности из-за поведения родственников, близких людей. Сложившаяся ситуация требует от вас чего-то совершенно нового: знакомства с людьми, притока информации, приобретения желаемых навыков.

СКОРПИОНЫ, постарайтесь освободить большую часть дня для общения с близкими, сходите вместе в кино или гости. Некоторые Скорпионши произведут настоящий фурор в обществе. Продуманные покупки для дома будут удачными.

СТРЕЛЬЦЫ, вы получите огромное удовольствие от общения с единомышленниками, способными оценить, а ещё лучше — развить ваши идеи. Не воспринимайте критические замечания в свой адрес близко к сердцу и, в свою очередь, не увлекайтесь критикой сами. Хорошее время для изобретателей и деятелей искусства.

КОЗЕРОГАМ пора подумать о партнёрских отношениях, позаботиться о детях, предоставить любовь и поддержку старшим родственникам. Предновогодние хлопоты сочетаются с романтическим настроением и предчувствием перемен.

ВОДОЛЕЯМ пойдет на пользу активный отдых. Нужные люди сами пойдут вам навстречу. Вечер, проведенный в тихой домашней обстановке, подарит ощущение тепла и уюта и зарядит энергией на великие дела.

РЫБЫ расширят круг знакомых за счет лиц противоположного пола. У многих сегодня потребность любить и быть любимым найдет своё воплощение. Хороший день для творчества, философских размышлений и духовных исканий.

"