Posted 6 февраля 2018,, 01:57

Published 6 февраля 2018,, 01:57

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Мурманск – Владивосток: кот Сэм и его хозяин добрались до Приморья

6 февраля 2018, 01:57
Отчаянного путешественника с пушистым компаньоном чуть не сдуло

Российский путешественник Владислав Евглевский и его кот Сэм прибыли во Владивосток. Житель Мурманска и его пушистый компаньон добрались до Приморья всего за 57 дней, сообщает РИА «Восток-Медиа».

О подробностях необычного путешествия турист рассказывал в своей группе ВКонтакте, а также на канале YouTube. Именно в социальных сетях появилась запись Владислава о том, что он и его кот, наконец, прибыли во Владивосток. Первым делом житель Мурманска прокатился по Золотому мосту, что и запечатлел на видеокамеру. Подписчики парня, в том числе и жители приморской столицы, поздравили отважных туристов с прибытием. Сам путешественник отметил, что из-за непогоды его и кота «чуть не сдуло».

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что житель Мурманска решил автостопом добраться до Владивостока. Компанию Владиславу Евглевскому составил его чёрный кот-турист Сэм. Путешественник отметил, что за всё время ни разу не пожалел о своём решении. К слову, сам кот неожиданно для себя прославился и стал одним из самых медийных в России.