Posted 6 марта 2020,, 12:48

Published 6 марта 2020,, 12:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Для прекрасных дам: предпраздничная ярмарка откроется во Владивостоке

6 марта 2020, 12:48
В субботу, 7 марта, на центральной площади Владивостока откроется предпраздничная ярмарка. Накануне Международного женского дня жители и гости города смогут купить здесь всё для праздничного стола – от морепродуктов до сладостей.

Все продукты – от местного производителя: свои товары на ярмарке представят около 180 фермерских хозяйств Приморья.

Так, по информации пресс-службы администрации Владивостока, на ярмарке будут продаваться мясные изделия, колбасы, рыба, различные морепродукты, мёд, соленья, молоко и молочные продукты, сдоба, хлеб и многое другое.

Ярмарка будет открыта с 10 до 17 часов.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что накануне Дня защитника Отечества во Владивостоке также прошла предпраздничная ярмарка, где были представлены товары от приморских производителей.

Напомним, ранее стало известно о том, как выбрать качественную красную икру к праздничному столу. По словам эксперта Роскачества Натальи Петроченковой, покупателям все же рекомендуется покупать икру в стеклянной таре или на развес, так как в таком продукты можно будет сразу заметить возможные дефекты. Если же покупатель хочет купить красную икру в жестяной банке, то нужно её внимательно осмотреть на наличие повреждений. Главное условие — банка не должна быть вздутой.

"