Posted 6 мая 2019,, 08:51

Published 6 мая 2019,, 08:51

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Макао бесплатно накормит приморцев блюдами национальной кухни на ТТФ-2019

6 мая 2019, 08:51
Тихоокеанский туристский форум посветят не только авиационному туризму, но и гастрономическому. Некоторые участники PITE приготовили для гостей форума особенную «вкусную программу», сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Туризм

Как стало известно корреспонденту агентства в ходе очередной пресс-конференции, в выставочной программе Тихоокеанского туристского форума — 2019 примет участие Макао. Участники планируют привлечь в свой регион туристов не только историями об уникальных достопримечательностях, но и национальной кухней.

«В рамках своего участия Макао представит большую гастрономическую акцию: в течение нескольких дней гости выставки смогут совершенно бесплатно попробовать национальную кухню Макао. Организаторы для этого приготовили 4,5 тысячи порций. Мероприятие пройдёт на набережной Спортивной гавани, набережной Цесаревича и набережной ДВФУ с 23 по 25 мая», — сообщила координатор выставки PITE Вероника Марнова.

Помимо прочего гостраномическими изысками приморцев удивят якутяне, которые в рамках праздника Ысыах дадут возможность отведать национальные блюда. Кстати, в праздновании Ысыах смогут поучаствовать все желающие гости ТТФ-2019. Также стоит отметить, что в мероприятии впервые примут участие турфирмы из Южно-Африканской Республики и Тайваня. Они представят свои стенды наряду с другими участниками из стран АТР и России.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что для студентов вузов Приморского края в рамках Туристского форума на площадках ВГУЭС и ДВФУ пройдёт Молодёжный конгресс, в ходе которого эксперты расскажут о новых направлениях бизнеса. Также гостей мероприятия ждёт фестиваль «День путешественника», XI Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show и Мидия-саммит.

Генеральным интернет — партнёром Тихоокеанского туристского форума — 2019 является медиахолдинг 1st Media Invest и РИА «Восток-Медиа».

"